APH: Political Science College

Объявление

Мы-таки переехали. Ждем вас на нашем новом месте: hetalia: detestable letters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APH: Political Science College » Флудильник/Flood » № 23, наконец-то добили предыдущий...


№ 23, наконец-то добили предыдущий...

Сообщений 31 страница 60 из 301

31

Мэй.
Хочешь сказать что ты бы подпустила Има к нам только если он хорошо заплатит? х)

0

32

Wang Yao
Нет,что ты?
Просто я приведу  вас к Иму,вы будете его держать,а я поить антимяу х3
может тогда она не будет так буйствовать х3

0

33

Мэй.
Как страшно нынче жить х)) А давай его просто его северному братцу отдадим? Я правда думаю что асексуал и в женском теле останется асексуалом. Не все же такие безумные и озабоченные как некоторые?

0

34

Wang Yao
Ну или напоим его снотворным,ты уж  Юна пожалей.

0

35

Мэй.
Я боюсь что все будет как в фильме ужасов: Усыпим Има, положим на кровать в его комнату, вернемся через какое-то время, а кровать будет пуста. Ночью же один из нас проснется, выглянет в окно, а там с улицы в твою сторону смотрит это чудовище сверкая красными дьявольскими глазами >___<

0

36

Wang Yao написал(а):

Я боюсь что все будет как в фильме ужасов: Усыпим Има, положим на кровать в его комнату, вернемся через какое-то время, а кровать будет пуста. Ночью же один из нас проснется, выглянет в окно, а там с улицы в твою сторону смотрит это чудовище сверкая красными дьявольскими глазами >___<

и при этом играет музыка из классических ужастиков,Им сжимает и разжимает руки со словами "давай станем едины...едины...едины...едины..."
ну или что хуже,кто то просыпается от прикосновений к груди,поворачивается,а там Им с красными глазами,которые светятся х3
я в детстве всегда боялась,что ко мне так собака повернётся х3

0

37

Мэй.
Или опять же, просыпаешься, а в комнате на кресле неподалеку сидит он и у него голова начинает поворачиваться на 360 градусов, при этом он так же говорить это "давай будем едины?" х__Х Чеееерт, мне уже страшно... не дай бог присниться такому.

0

38

Wang Yao написал(а):

Или опять же, просыпаешься, а в комнате на кресле неподалеку сидит он и у него голова начинает поворачиваться на 360 градусов, при этом он так же говорить это "давай будем едины?" х__Х Чеееерт, мне уже страшно... не дай бог присниться такому.

Если я такое на ночь представлю,то точно не усну тт"

0

39

Мэй.
У меня в ночных кошмарах как правило одни предсказуемые маньяки. Ну или в крайнем случае медлительные неторопливые чуваки с топорами или алебардами, от которых я бегаю по всяким лестничным клеткам или замкам с лабиринтами... надеюсь мне никогда не присниться кто-то с вращающейся головой, темболее Корея х)

0

40

Wang Yao
Я сказать честно,в большинстве случаев не помню,что мне снилось х_Х

0

41

Мэй.
Завидую... я почему то в большинстве случаев запоминаю всякий бред. Хорошие сны мне снятся редко и их я вспомнить могу с трудом. Так обидно иногда когда будят во время каких-то особенных снов -__-
Хм, ты кстати в столовой за сегодня успеешь отписаться?

0

42

Wang Yao
я уже пишу пост,кто следующий?
ты или Хонду подождём?

0

43

Мэй.
Если не одолеет лень, то напишу сразу после тебя. А так, посмотрим. Может Хонда напишет раньше. Ты кстати не убегай сразу после его прибытия, а то ведь либо побежим следом, либо будем пытать японца как Мальчиша-Кибальчиша чтобы объяснил в чем дело х)

0

44

Wang Yao
Вы ещё разделитесь х3
"Давай разделимся и будем искать улики!" х3
посмотрим как всё сложиться.

0

45

Мэй.
Угу, мы будем с Сянганом как Чип и Дейл хD

0

46

Wang Yao
В общем посмотрим,как сложатся обстоятельства.
Быть может я вообще встану и ударю кого нибудь подносом х3

0

47

Мэй.
Только не меня, прошу. А то мне хватило за день потрясений. Не хватало только еще семейных сцен. Возьму и волосы обстригу в итоге от нервов х)

0

48

бу.

0

49

Wang Yao написал(а):

Возьму и волосы обстригу в итоге от нервов х)

Возьму и приклею тебе ночью шиньон!
аж 2,чтоб не отклеил х3

0

50

Toris Lorinaitis
Весьма эффектное появление. Добрый вечер)

0

51

Мэй.
Неудачная затея. Если я к утру поседею, посмотревшись в зеркало, то твой шиньон будет не слишком гармонично после этого на мне смотреться х)

0

52

Wang Yao
привет Яо
Яо, мне Китай нравится больше с длинными волосами..не стриги их..тогда я зря над рисунком парилсяТТ

0

53

Toris Lorinaitis
А мне с короткими все же больше нравится) Да и что значит зря мучился? Волосы все равно потом отрастут. Да и официально персонажа как бы можно и так и так рисовать))

0

54

Wang Yao
Ничего,баллончиком для волос выкрасим! х3
я написала пост :з

0

55

Мэй.
Ладно, только смотри чтобы у шиньона волосы были не до задницы. Нечего из меня конченого тарантаса делать хD
Ага, прочитал) Я заметил что какой-то прямо уж невнимательный совсем - татуировки на руках замечаю не сразу, заплаканные глаза тоже х) Все, напишу если сейчас пост, то ждите, включается режим беспокойного старшего братика))

0

56

Wang Yao
Только допрос мне там не устраивай х3
ты вообще прифигел,на Брагинского внимание обращает,а на  нас нет х3
*режим ревнивой сестры*

0

57

Wang Yao
._.
а  ты даже не видел небось ТТ

0

58

Мэй.
С Ваней я вожусь потому что у меня выбора нет, фактически х)) К тому же, смотри - я уже уделил внимание Сяну. Ничего, вот покушаю с Ваней тортик, сбегу от него и потом буду в вашем полном распоряжении. Можем и с тобой устроить эмоциональную разгрузку и признаться друг другу как мы на самом деле любим друг друга, как брат и сестра, разумеется х))

0

59

Toris Lorinaitis
Если ты про свой последний рисунок, то его я видел. К слову, очень красиво)) Но я все равно больше люблю вариант с короткими волосами. Еще с того момента как наткнулся на первые химаруевские наброски персонажей. Там Китай как раз был с короткими волосами и в очках, но все равно, не менее от этого прекрасный *__*

0

60

Wang Yao
В душе устроить? х3

0


Вы здесь » APH: Political Science College » Флудильник/Flood » № 23, наконец-то добили предыдущий...