APH: Political Science College

Объявление

Мы-таки переехали. Ждем вас на нашем новом месте: hetalia: detestable letters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APH: Political Science College » Флудильник/Flood » № 23, наконец-то добили предыдущий...


№ 23, наконец-то добили предыдущий...

Сообщений 91 страница 120 из 301

91

Wang Yao
Ну, правда, у меня даже коварных планов никаких нет))

Wang Yao написал(а):

у тебя типа сейчас столько их накопилось или ты ими вместо закладок пользуешься?

Их очень много скопилось х___Х Слишком много. Но половину как минимум закрывать нельзя.

0

92

Wang Yao написал(а):

возможно, но как удачно заметил однажды Ваня - я почти фригиден х)) ну или хотя бы просто могу держать свои пошлые мысли при себе когда требуется))

да я знаю
просто
я говорю только бред(

Wang Yao написал(а):

Toris Lorinaitisпоследние два слова я тоже нахожу весьма смущающими, если честно х))

** ура

0

93

Иван Брагинский
Что то у меня от такой нормальности мурашки по коже...

Иван Брагинский написал(а):

Их очень много скопилось х___Х Слишком много. Но половину как минимум закрывать нельзя.

а закладки на что? Или загружается что важное?
Toris Lorinaitis
да ладно, у тебя просто такая манера общения, ничего страшного или ужасного в этом нет))

0

94

Wang Yao
>___<
Не, ну правда, ничего страшного не будет)))

Wang Yao написал(а):

а закладки на что? Или загружается что важное?

Ну, кое-какие просто нужны, какие-то загружка, а какие-то неизвестные. х___Х
Ну, лан я уже кое-что закрыл)

0

95

Иван Брагинский
Честно, какое-то у меня уж очень двоякое чувство от твоих слов, Вань х)) Хочется верить что ничего страшного действительно не будет)

Иван Брагинский написал(а):

Ну, кое-какие просто нужны, какие-то загружка, а какие-то неизвестные. х___Х

ох, у меня проще... Опера - для открытия форумов и сайтов. Мазила - для сайтов вроде зерочана, пиксива и прочих японо-корейско-китайских сайтов, ибо там можно фоновые изображения открывать. Ну и Хром - в нем сидит мама, там приложения вконтакте лучше открываются х)) Да и не люблю я когда куча вкладок в опере открыта, это быстро сбивает столку и теряешься))

0

96

Wang Yao
Приглуши его и доверься мне х)

Wang Yao написал(а):

ох, у меня проще... Опера - для открытия форумов и сайтов. Мазила - для сайтов вроде зерочана, пиксива и прочих японо-корейско-китайских сайтов, ибо там можно фоновые изображения открывать. Ну и Хром - в нем сидит мама, там приложения вконтакте лучше открываются х)) Да и не люблю я когда куча вкладок в опере открыта, это быстро сбивает столку и теряешься))

Ну, вот я и потерялся. У меня сейчас одни вкладки про Евровидение открыты. Мне эта тема съела мозг. Эх, надо фанфик про это дописать х__Х

0

97

Иван Брагинский
Попробую)

Иван Брагинский написал(а):

Ну, вот я и потерялся. У меня сейчас одни вкладки про Евровидение открыты. Мне эта тема съела мозг. Эх, надо фанфик про это дописать х__Х

Ох, не напоминай мне про Евровидение, меня все одногруппники уже заколебали этим х) Ирландцев мне уже посоветовали послушать, теперь меня их песня не отпускает х)

0

98

Wang Yao
*шок*
п..правда?

0

99

Wang Yao написал(а):

Ирландцев мне уже посоветовали послушать, теперь меня их песня не отпускает х)

Они няшны! Я тоже за них болею!)))

0

100

Toris Lorinaitis
а что, разве нет? Я встречал поистине ужасных людей ПиШуЩиХ ВоТ ТаКиМ ЗаБоРчИкОм и называвших меня непроизносимыми словами, так что ты для меня более чем адекватен как собеседник)
Иван Брагинский
Я пока ни за кого не болею, но симпатия моя явно отдана будет им)) У Италии кстати красивая песня) И у Македонии х)

0

101

Wang Yao
Да, у Итальянцев очень приличная песня. А вот греки меня разочаровали, я надеялся на что-нить веселенькое, а тут...

0

102

Иван Брагинский
не помню уже что у греков, я даже не всех успел послушать, если честно. Да и не буду - хочу насладиться шоу когда все будут крутить по телевизору. В прошлый раз мы так болели за турков, а они второе место...  черт, я же таким фанатом MaNga был, а они второе место заняли. Обидно, ибо я даже не помню на слух песни которую пела та немка. Что в ней было такого особенного?

Отредактировано Wang Yao (2011-03-26 01:34:35)

0

103

Wang Yao написал(а):

Что в ней было такого особенного?

Кривые ноги хД
Турков реально жалко, оч хорошо выступили. А мне, честно признаться, понравился Налич) Только все-таки он не формат Евровидения.

0

104

Wang Yao
ты первый кто мне так говорит... со мной лучше общаться в реале.)))

0

105

Иван Брагинский
Ну, у Налича действительно песня была довольно приятная, всяко лучше чем всякие Приходько. А вот наш нынешний участник мне очень даже понравился. Не ожидал услышать что-то настолько "живенькое", обычно поют о чем-то грустном или о любви. Хотя, в этой песне тоже что то о девушке поется, но тут хотя бы не знающие английского не сразу это поймут х))
Toris Lorinaitis
Может это у меня просто такое простое видение людей, кто знает)) Я тебе говорил что ко всем отношусь хорошо если ко мне в ответ такое же отношение)) что поделать если в разных городах живем

0

106

Wang Yao
Продюсер Гаги песенку написал х) Ну, вполне съедобно, но я не балдею.
А еще меня немного огорчила песня от Норвегии. Там так пафосно заявляли, что это заявка на победу, в итоге вообще никак.

0

107

Wang Yao
ничего )все будет ок)
ага

0

108

Иван Брагинский
Норвегию не слушал, буду ждать когда начнется это музыкальное чудовище под названием Евровидение) Мне всегда нравится когда начинают баллы давать. Помню там когда приступали к странам СНГ и был представитель Белоруссии, там ведущий таким смешным ироничным голосом говорит: "Белоруссия... Какая интрига, кому же достанется 12 баллов? Россия! Кто бы мог подумать!" х))
Кстати, Вань, ты же переводчик будущий, да?

0

109

Wang Yao
Ну, зрительские баллы там конечно легко предугадать, поэтому и ввели еще судейство, чтобы у Западной Европы был шанс еще раз в победителях посидеть, а то все Восточное братство, лаврами побед наслаждается х).

Wang Yao написал(а):

Кстати, Вань, ты же переводчик будущий, да?

Эм... да, а что?

0

110

я пойду.. ._. снов

0

111

Toris Lorinaitis
Я знаю, но опять же - я нетерпеливый х)
спокойной ночи)
Иван Брагинский
Ну, известно что страны СНГ, в большинстве своем, голосуют друг за друга, Украина, Белоруссия и Россия особенно в этом отличились.

Иван Брагинский написал(а):

Эм... да, а что?

Отлично, объясню все в аське, но поинтересуюсь лучше сейчас - ты согласился помочь мне перевести кое что с английского на русский? Там текста всего едва на два вордовских листа.

Отредактировано Wang Yao (2011-03-26 02:12:05)

0

112

Wang Yao
Греция - Крит тоже коварные засранцы, но если посмотреть, то там все за соседей голосуют хД

Wang Yao написал(а):

Отлично, объясню все в аське, но поинтересуюсь лучше сейчас - ты согласился помочь мне перевести кое что с английского на русский? Там текста всего едва на два вордовских листа.

Я надеюсь, что это не какая-нить специфичная литература со сотней терминов хД

0

113

Иван Брагинский
Это да. Я помню что в прошлом году нашему участнику Эстония 12 баллов дала, вот у меня тогда шок был, ибо от кого, а от эстонцев я такого не ожидал, честно говоря))

Иван Брагинский написал(а):

Я надеюсь, что это не какая-нить специфичная литература со сотней терминов хД

гляди проще Вань, проще х)) Мне кажется даже глупым стараться подсказывать))

0

114

Wang Yao
Там русских дофига живет х)

Wang Yao написал(а):

гляди проще Вань, проще х)) Мне кажется даже глупым стараться подсказывать))

Ща, какая-то подстава будет. Лан, шучу, конечно помогу. Оперативность гарантировать не могу, еще нет навыков скоростного перевода х)

0

115

Иван Брагинский
Это в Латвии дофига русских живет, а в Эстонии полно русофобов. Раньше они больше восьми балов не давали. Хотя, я никогда не любил Эстонию, если честно. Особенно после того как они на своих евро кусок нашей территории к своей присоединили.

Иван Брагинский написал(а):

Ща, какая-то подстава будет. Лан, шучу, конечно помогу. Оперативность гарантировать не могу, еще нет навыков скоростного перевода х)

Да оперативность это не главное, меня больше качество волнует, ибо в онлайн переводчиках смысл хрен поймешь, а тут живой человек а не бездушная машина, хоть какая то надежда х))

0

116

Wang Yao
В Эстонии тоже русских дофига (было дело общался с несколькими представителями диаспоры). Их везде дофига хД

Wang Yao написал(а):

Да оперативность это не главное, меня больше качество волнует, ибо в онлайн переводчиках смысл хрен поймешь, а тут живой человек а не бездушная машина, хоть какая то надежда х))

Ох, моя первая работа *прослезился*

0

117

Иван Брагинский
Я с эстонцами контактировал только один раз когда они в мой бывший универ приезжали вместе с делегацией из стран скандинавии. И после того как они в наглую про нас на исковерканном русском гадости всякие говорили, я с тех пор этих шпрот зазнавшихся мягко говоря недолюбливаю))

Иван Брагинский написал(а):

Ох, моя первая работа *прослезился*

Хех, я же тебя не нагружаю лишней работой, да?

0

118

Wang Yao
Ну, это у них есть. Фино-угры, ничего не поделаешь.
Мы великая эстонская нация, а вы кто такие? (с)

Wang Yao написал(а):

Хех, я же тебя не нагружаю лишней работой, да?

Нет, не переживай х)

0

119

Иван Брагинский
У меня мама даже считает что в недалеком будущем Прибалтика снова станет(вернее попросится обратно а потом станет) российскими губерниями, только от туда предварительно нужно все-все-все вывезти(технику и т.д.) и заставить заниматься сельским хозяйством посредством выращивания грибов и земляники х)) Я с ней согласен, не скрываю х))

Иван Брагинский написал(а):

Нет, не переживай х)

Ладно... я просто думал что может даже настроение тебе подниму когда ты поймешь что переводишь))

0

120

Wang Yao
Ну, да, когда они окончательна обнищают и поймут, что ЕС их кинул, то приползут, иного пути не будет у них. Я тож согласен, что пусть там сельхозом занимаются, а то опять все повторится...

Wang Yao написал(а):

Ладно... я просто думал что может даже настроение тебе подниму когда ты поймешь что переводишь))

Поднимет, конечно)
Это не нуднятина из наших учебников х)
А платить за работу будешь натурой хД

0


Вы здесь » APH: Political Science College » Флудильник/Flood » № 23, наконец-то добили предыдущий...