APH: Political Science College

Объявление

Мы-таки переехали. Ждем вас на нашем новом месте: hetalia: detestable letters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APH: Political Science College » Флудильник/Flood » № 23, наконец-то добили предыдущий...


№ 23, наконец-то добили предыдущий...

Сообщений 241 страница 270 из 301

241

Мэй.
*довольно улыбнулся и опустил на пол* Какие же мы не хорошие, видел бы это сейчас Яо.
Бревном - в каком состоянии? Бабоверсии или в обычном? Осечек я не допускаю, но поинтересоваться заранее все же рискну.

0

242

Im Yong-Soo
Уж Яо знает,что я с тобой сотворить намерен,милая моя хд
и разрешает.

Im Yong-Soo написал(а):

Бревном - в каком состоянии? Бабоверсии или в обычном? Осечек я не допускаю, но поинтересоваться заранее все же рискну.

допустим в бабоверсии и то ты сама должна начать хд
я же тебя в парке отшила

0

243

Мэй.
Яо не против? Ого, это кто его так покусал, интересно?

Мэй. написал(а):

допустим в бабоверсии и то ты сама должна начать хд
я же тебя в парке отшила

погоди, я тебя правильно понял? Мне тебя в обоих случаях нужно изнасиловать? х) Хех, я как бы не против, но помоему это как то не этично, да и романтики ноль.

0

244

Im Yong-Soo
В женской версии да хд
Мейл!Тайвань скромный и милый парень,он никого не насилует хд
поступай как знаешь *рассмеялась*
не ной,если тигру спущу и он тебя покусает хд

0

245

*оглядела флуд*
Вечера, товарищи азиаты хД

0

246

Caroline
*поклон*
вечер добрый

0

247

Мэй.
Яххо!~ x33
Как настроение? :33

0

248

Мэй.
так, вот только давай без участия опасных плотоядных животных, это уже в рамки никаких фетишей не входит *натянуто улыбнулся, почесывая затылок* Мне почему то кажется что я вообще недооценил масштаба ваших с Яо фантазий касательно меня и моей бабоверсии.

0

249

Caroline
Не очень.
а ваше?
Im Yong-Soo
*рассмеялась*
Ну вообще больше фантазировала я хд
а у Яо был культурный шок,
но ты не бойся,там ничего извращённого, я вообще  уже забил себе месте снизу хд

0

250

Caroline
Вечер, *приветственно помахал* А с вами мы кажется не знакомы. Ай-яй-яй, нужно исправляться. *подошел и улыбаясь, приобнял со спины* Очень приятно познакомиться ~

0

251

Im Yong-Soo
Тоже рада познакомиться~ x)
И, впрочем, давно хотела познакомиться х))

0

252

Мэй.
Ого, на меня такие надежды, получается, возложены х) Даже не знаю, *иронично вздохнул* Ты сама то ну очень этого хочешь или этому желательно остаться фантазиями или просто вылиться в миленькую прелюдию?

0

253

Im Yong-Soo
*сильно краснеет*
сказать честно даже стесняюсь как то,при одной мысли что нас все будут читать уже краснею хд
а что за прелюдия?

0

254

*думает*
Странно, я ни разу не видела арта с мейл!Тайвашей, но видела штуки 4-5 точно фем!Других-азиатов. Странно это... *думает похвально!*

0

255

Caroline
Отличная реакция, хвалю. *довольно улыбаясь, отпустил* Я тут не частый гость, так что особо не рассчитывал на какую-либо "известность". В любом случае, рад что мой круг знакомства расширился. А то не гоже с одной лишь семейкой хоть как-то контактировать.

0

256

Im Yong-Soo
Н-да уж х)
Однако я всегда завидовала азиатам, у вас такая большая семья х)
А у меня только один лишь брат, и того как персонажа на ролке нет г_Г"

0

257

Caroline
ну ты даёшь! о_о
Химаруя всех мейл нарисовал,кроме Монако.
вот мейл!Тайвань.
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/9/upload/9aa89082.jpg

0

258

Мэй.
Ну, целоваться с нашим самураем у тебя же получилось, так что стесняться тут особо нечего *похлопал по плечу* А прелюдия, это что-то типа простых французских поцелуйчиков и обжиманий в каком-нибудь малолюдном месте. У нас это почти получилось в парке, к слову.

0

259

Caroline
Ну, в этом плане да, нам повезло с количеством. Хотя, мне на данный момент достаточно и того что у меня есть импульсивный китаец и абсолютно милая сестрица, от которой я, признаюсь, не ожидал желания со мной устроить "инцест" х) Хотя, хочу очень с другим Кореей сейчас поболтать, да и с Сянганом... со всеми, в общем, было бы не плохо *усмехнулся*

0

260

Im Yong-Soo
мы были одни хд
как это почти получилось?
я тебя только в щёку чмокнула и всё,для этого меня надо было на скамейку валить хд
ой,подала дураку хорошую идею

0

261

Im Yong-Soo
Одним словом, надо оживлять ролку, всех распинывать и, самое главное, оживлять игровые/флудные локации, ндэ? х))
Ооо, Тайваша жжет, как я погляжу хDDD

0

262

Мэй.
Я и говорю - почти *чертыхнулся от негодования* Будь мы тогда с тобой знакомы как сейчас хотя бы, то вылилось бы это в куда более интересное зрелище.
Caroline
Ну, как показывает мне опыт, чтобы оживлять "не игровые" локации, для этого нужно два-три активных пользователя, которые обеспечивали бы стабильный флуд и тем самым "приманивали бы" остальных. А в игре... ну, это уже зависит от интереса самих игроков. Лично меня пока что всем все устраивает - вон, меня ждет скорая попойка с Гонконгом и, если ооочень повезет - встреча с хеннимом х)

0

263

Im Yong-Soo
мы бы тут кое кого обрадовали х3
а Яо до приступа довели

0

264

Мэй.
Это кого же?
Хех, это да. Тогда бы я не один день подряд выслушивал потом его гневные замечания за растление несовершеннолетних.

0

265

Im Yong-Soo написал(а):

Ну, как показывает мне опыт, чтобы оживлять "не игровые" локации, для этого нужно два-три активных пользователя, которые обеспечивали бы стабильный флуд и тем самым "приманивали бы" остальных. А в игре... ну, это уже зависит от интереса самих игроков. Лично меня пока что всем все устраивает - вон, меня ждет скорая попойка с Гонконгом и, если ооочень повезет - встреча с хеннимом х)

Это да. Ну, роль "приманивающих-во-флуд-флудильщиков" сейчас выполнчем мы, сидящие тут. Так что осталось других приманить на пиццу и спиртное хDDDD

0

266

Im Yong-Soo
Пожалуй его личность не должна быть раскрыта :з

Im Yong-Soo написал(а):

Хех, это да. Тогда бы я не один день подряд выслушивал потом его гневные замечания за растление несовершеннолетних.

Ничего,у нас всё впереди х3
кто-то отменял мне придти к вам на пьянку? хд

0

267

Caroline
Будь тут Яо, пришел бы заодно и наш зять, т.е. его муж. *иронично вздохнул* Ну что поделать, как обычно - пашут китайцыазиаты и не жалуются.

0

268

Im Yong-Soo написал(а):

Будь тут Яо, пришел бы заодно и наш зять, т.е. его муж. *иронично вздохнул* Ну что поделать, как обычно - пашут китайцыазиаты и не жалуются.

Вы никогда не жалуетесь, а надо бы х)
Хоть когда-нибудь доступен азиатам такой курорт, как отдых? х333

0

269

Мэй.
Ого, на форуме есть тайный фанат нашего пейринга? Как же мне повезло то ~

Мэй. написал(а):

кто-то отменял мне придти к вам на пьянку? хд

я только за. Но тебе не кажется что приставать к тебе на глазах у Сянгана, мягко говоря, не безопасно? Тем более если он еще будет и пьяный в этот момент когда увидит что я вытворять буду?

0

270

Caroline
Не знаю как у других, а у меня тут свободный график посещений. Главное - за игрой следить и вовремя отписываться. А флуды я как бы не особо люблю, если честно. Заходил бы сюда почаще, да дайте повод. В этот раз - только из-за Мэй. В другой раз... наверное тоже из-за нее х)

0


Вы здесь » APH: Political Science College » Флудильник/Flood » № 23, наконец-то добили предыдущий...