APH: Political Science College

Объявление

Мы-таки переехали. Ждем вас на нашем новом месте: hetalia: detestable letters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APH: Political Science College » Гостевая книга/Guestbook » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Islas Kanarias
Все персонажи у нас не являются странами, поэтому исторический очерк нам не нужен. У нас играют за людей, но вы можете переписать историю под биографию своего персонажа.

0

32

Иван Брагинский написал(а):

Все персонажи у нас не являются странами, поэтому исторический очерк нам не нужен. У нас играют за людей, но вы можете переписать историю под биографию своего персонажа.

Это ясно, что за людей, это на всякий случай)

0

33

Возможно ли взять Мадагаскар?

0

34

Чисто мимо проходящий написал(а):

Возможно ли взять Мадагаскар?

ну почему бы нет?) гос-во тоже, как-никак)

0

35

Ой спасибо *_*

0

36

Buona sera! Я хотела бы зарегистрировать неканон - республику Сан-Марино. Но у меня возник вопрос такого характера...
Сан-Марино - старейшее государство Европы, было основано еще при Римской Империи. Следовательно, исходя из этого она может быть преподавателем. НО! Мне было бы ближе по духу отыграть студентку. Думаю, можно в таком случае пренебречь возрастом государства?)
Ах да, Сан-Марино приходится чисто исторически ближайшим родственником Италии, что-то на вроде двоюродной сестрёнки. Дозволяется ли это, указать это в био? И указывать ли в био отношения с некоторыми странами Европы, которые исторически были активно задействованы в формировании государства.)

Отредактировано Sebastiana d'Este (2011-01-03 04:34:46)

0

37

Sebastiana d'Este, ха-а-ай!
У нас играют не за государства - а за персонажей как за людей, это ососбенность колледжа.
Если это неканон - у вас огромный полет для творчества, обоснуйте его поведение - ее, в вашем случае - и вперед!
Касательно связей с другими - об этом надо договариваться в личке с этими "другими"))) Дадут добро, обговорите детали - и будьте хоть бывшей женой троюродного брата дедушки двойника Кубы XD Главное чтоб интересно было и чужие прва не ущемляло!

А еще Сан-Марино это круто! Мы в этом году было, там такой музей пыток)))))

0

38

Ух ты, Сан-Марииии))
Очень рады тебе!
Да, если чувствуешь студенчество - давай.
Но если вдруг захочешь в преподство - еще не поздно, нам они очень нужны))

0

39

Людвиг написал(а):

У нас играют не за государства - а за персонажей как за людей, это особенность колледжа.

Я уже поняла это, не раз так играла. Но просто все равно био строится на истории)
Хорошо, со всеми договорюсь по ходу дела, пока буду писать анкету)

Людвиг написал(а):

Мы в этом году было, там такой музей пыток)))))

Да, я там много раз бывала, музей там отменный :3

Мадху Айчара написал(а):

Ух ты, Сан-Марииии))
Очень рады тебе!

* Ощущает себя эдаким селебрети фэндома * Дааа, это я~
Всё таки, вам хватит в преподах дурного на голову Рима, еще один итальянец в составе учителей просто разрушит дисциплину на корню)))

Отредактировано Sebastiana d'Este (2011-01-03 16:11:05)

0

40

Черт значит нас двое бесшабашных препода) Я и Рим)))
*Радость, прыгаю, повис, тк пробил головой потолок....*

Галлия к вашим услугам)))

0

41

Можно ли подать кандидатуру на должность зам.старосты моей группы? Мне кажется, что своей железной хваткой я наведу дисциплину, если понадобится х)

0

42

Sebastiana d'Este
Эт надо со старостой договариваться, но я не против.

0

43

простите,
у меня вопрос : можно ли брать фем персонажей?

0

44

ой о.о написал(а):

простите,у меня вопрос : можно ли брать фем персонажей?

В смысле фем версии оригинальных персонажей? Нет, нельзя. Но вы можете использовать их внешность для неканонов.

0

45

ясно,спасибо ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » APH: Political Science College » Гостевая книга/Guestbook » Вопрос-ответ