APH: Political Science College

Объявление

Мы-таки переехали. Ждем вас на нашем новом месте: hetalia: detestable letters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APH: Political Science College » Гостевая книга/Guestbook » Жалобы на плагиат


Жалобы на плагиат

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для этого отведем специальную тему, поскольку это действительно серьезная проблема.
Все жалобы предъявляйте с полной доказательной базой, к примеру ссылки на оригиналы. Бездоказательные жалобы приниматься не будут.
По поводу дизайна жалобы не принимаем, поскольку тут все сделано руками администрации сего форума.

0

2

Здравствуйте.
Хотела бы обратиться с неким.. вопросом даже к участнику Allis Hayes
Точнее не к ней, а к фамилии которую она выбрала для персонажа. Хм
Я конечно ничего не имею против того, что те имена и фамилии которые я придумываю или даю персонажам а тем более за которых я играла передаются как часотка по ролевым. Меня бы это даже радовало, но увы, к сожалению честного "можно ли?" я никогда не слышу. Не знаю и не берусь говорить кто это мог сделать, просто пусть этот человек хотя бы элементарно будет иметь гражданскую совесть.
Думаю, что этот человек учавстовал в нашей ролевой, поэтому прекрасно знает, что я нормально отношусь, когда меня по человечески просят.
Спасибо за внимание.

0

3

простите, ссылки мне к сожалению не оставить.
беспокоят вас с ролевой aph «opposition»

0

4

False Heartbeats
здраствуйте, извините, что отвечает даже не модератор
просто лично я помогал ей придумать имя и фамилию, и фамилию мы брали с [этого] сайта
так что речь не может идти ни о каком плагиате
и да, это её первая ролевая и сидеть у вас она никак не могла

Отредактировано Arthur Kirkland (2010-12-07 23:16:12)

0

5

Конечно, мы со всем разберемся. Если на Вашей ролке данный персонаж занимает ту же роль, что и у нас, необходимо будет серьезно разобрать этот вопрос. У нас пока нет анкеты данного игрока, он всего лишь зарегистрирован, но если у Вас есть основания для жалобы на плагиат, мы познакомимся поближе еще до анкеты)))

0

6

False Heartbeats, простите, но жалоба на плагиат безоснователна. На вашем сайте не обозначен этот персонаж. Фамилию помог подобрать наш Игирису)) Вы просто совпали фамилиями, и причин для беспокойства нет.

0

7

Arthur Kirkland
Спасибо вам. У меня наверное уже паранойя. Просто хотелось убедиться.
Прошу прощения за беспокойство.

0

8

False Heartbeats, все о`кей, рады, что до скандала не дошло, все довольны и мы остаемся друзьями! ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » APH: Political Science College » Гостевая книга/Guestbook » Жалобы на плагиат