Что это? Куда я попал?

Как куда? На ролевую игру по мотивам известным манги и аниме "Axis Powers Hetalia".
Здесь мы играем на по самой манге или аниме, а по альтернативной вселенной. Наши персонажи - обычные люди, а не страны, они студенты самого элитного политологического колледжа. Подробнее читайте тут.

О рейтингах.

Основной рейтинг нашей ролевой - R, но мы не против и NC. Для этого достаточно перед своим постом указать, что далее идет сцена насилия, секса и т.д., или спрятать все сообщение под спойлер.

О неканонах.

Неканоны разрешены, и мы рады так же, как и канонам. Только неканоны могут быть либо страны, либо виртуальные страны, либо относительно независимые регионы. Что это значит? Значит, что запрещены всевозможные города и столицы, Сибири и Междуречья. Анкеты таких персонажей даже рассматриваться не будут.
Сразу напрашивается вопрос почему? Потому, что мы стремимся создать интересную игру: чем больше различных национальностей, тем разнообразней и забавней будет становиться игра. Ну, какой толк скажите мне от пятнадцати русских, десяти англичан и сорока тысяч китайцев?

О регистрации.

Я толком не совсем понимаю, какие изменения произошли в регистрации на сервисе MyBB, но неожиданно появились проблемы с регистрацией.
Если есть какие-то затруднения пишите на почту: anka.kenny.shika@gmail.com, ваш никнейм, я изменю вам пароль и вышлю его вам.

О Виртуальных странах.

Виртуальное государство (сокр. ВГ; от англ. virtual state») — общее наименование для любых образований, которые заявляют о своей государственности, но не являются государствами, а лишь имитируют те или иные их черты. Виртуальные государства не принимаются всерьёз странами, на территории которых они провозглашены, и не признаются мировым сообществом. Некоторые из виртуальных государств именуются также микрогосударствами, или микронациями (англ. micronation), чтобы подчеркнуть, что речь идёт об образовании с очень маленькой территорией. Некоторые из них могут называться кибергосударствами либо фэнтезийными государствами.

О фемах.
Фем версии строго-настрого запрещены. Просто потому, что они являются по сути своей теми же персонажами, только противоположного пола. Внешности фемочек использовать можно для неканонов.

Данный раздел будет часто обновляться.